20-22 ноября 2018 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоится Международная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow | PULIRE. В этом году выставка отмечает свой 20-летний юбилей.

Что ждет посетителей?

  • Уникальная продукция: генеральный дистрибьютор «КлинО оборудование и технологии озонирования» представит посетителям аппарат «КлинО-Сфера» – уникальный санитарно- гигиенический прибор, работающий по технологии озоновой очистки КлинО.
  • Новинки: завод-производитель PROSEPT представит 9 новинок моющих средств. На стенде компании будут проходить тест-драйвы всех представленных моющих средств. Посетители увидят, как работает каждая из новинок, и лично смогут протестировать их.
  • Специальные цены: НПП «Сантас» предложит посетителям выставки специальные цены на ряд моделей марки LG, в числе которых: стиральные и сушильные машины, а также паровой шкаф. Цены будут действительны только в дни выставки.

И это только небольшая часть того, что будет представлено на выставке. В этом году ожидается более 170 компаний-участников из России, Бельгии, Германии, Испании, Италии, Китая, Нидерландов, Польши, Турции, каждая из которых подготовит свое особенное предложение для посетителей выставки. Для бесплатного посещения выставки необходимо получить электронный билет на сайте выставки.